Рейтинг серверов RF Online

RF While

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF While » Оффтопик - Relax Room » считаем от 1 до скольки получиться...Пока серв офф=)


считаем от 1 до скольки получиться...Пока серв офф=)

Сообщений 691 страница 720 из 747

691

714

0

692

715

0

693

716/

0

694

717 вот и закончились выходные..

0

695

718

0

696

719

0

697

720

0

698

721.
уважаемые модераторы верните $uk@ мои 190 сообщений, и статус нормальный!

0

699

Simply написал(а):

уважаемые модераторы верните $uk@ мои 190 сообщений, и статус нормальный!

722 Дофлудился хД

0

700

723. Ув. администрация  3 недели назад должно было состояться открытие сервера , онокак мы все знаем не состоялось ,  на протяжении  первой недел все нервно сидели на форуме пытаясь узнать что и как с сервом.. и т.д. ( но администрация в лице leo пыталась поднимать серв) , как тока leo  ушел , никаких одыкватных новостей не поступало Требуем прояснить обстановку !!

Администрация у вас есть 2 пути решения ... либо вы октрываете сервер в течении 2-3 дней либо , вы можете тупо забить на сервак. т.к. ещё месяц ждать никто не будет!

0

701

Всем привет, я наблюдаю и вижу что новостей нету,второй проэкт который я жду не запускают((((Жаль конечно

0

702

725. привет привет )

Snejok26 написал(а):

я наблюдаю и вижу что новостей нету,второй проэкт который я жду не запускают((((Жаль конечно

+ 1

0

703

Админы конечно не мое дело,но лучше вам сообщить все и не томить,у вас серв норм и все он нравиться,скажите сразу он будет или нет(а то эта бесмысленица ждать)

0

704

И вот такой вопрос,видел что вы заходите на форум,Админы вам сложно отписать что с сервом или что?зачем тогда весь этот цирк честно говоря?......Ладно мы тоже хороши вы сказали будет и мы ждем,но это уже ожидание бесит,и полная тишина форуме,хоть что то будет или нет??????

Прсто ответье,....если серв будет то онлайн серва будет норм я вам горонтирую,только отпишите новости)

0

705

так лано скажу новости я) которые слышал от админов!Машина найдена но владелец до 14 июня уехал!Больше я ничего не знаю))Знал бы сказал больше

Почему так мало новостей)Я не имею к проекту никакого отношения уже просто мне вас жаль)

0

706

$uk@ psc написал(а):

$uk@ psc

ну ты сейчас это написал,доволен,модераторы все равно же удалят,тут же есть помоему злой модер. вот и все,смысла твоего поста не вижу

0

707

Ха жестко,лето начинается онлайн бы вырос,а то вообще играть негде все которые я видел 6 ап говно,а 223 конченный ап,Админы поняет"Скоро все будет" понятие растежимое,месяц два или сколько еще????????

0

708

модеры у далят а я доволен! а мну поXуй , кароч сваливай с серва он неоткроеться , хотя может через пару месяцев и то хз.
кароч как говорил один человеГ , тупа сделали форум , развели людей на 1.5 к рублей и все на большее сил не хватило.

Отредактировано Simply (2010-05-31 16:33:46)

0

709

leo написал(а):

так лано скажу новости я) которые слышал от админов!Машина найдена но владелец до 14 июня уехал!Больше я ничего не знаю

Это что получаеться,еще две недели ждать! да?!

0

710

x1 написал(а):

Это что получаеться,еще две недели ждать! да?!

не жди, наслаждайся летом)

0

711

Мда новости все хуже и хуже,....................пжлз Админы раз (leo) не имеет отношения к этому проэкту,прошу отписать есть ли надежда и будет ли серв хоть в конце недели?

0

712

в конце нели , канешно НЕТ! (leo) единственный из стартового состава админов кому было не поXуй на сервер.
а так как он увидел что он один  он и свалил на*уй такое счатстье надо ? одному весь проект тянуть..

0

713

Ну раз такое дело,тогда зачем все это,скажи те все серв офф и не будет и мы все уйдем,и не будем доставать админов "когда" и т.д

0

714

админы просто бояться взглянуть правде в глаза.
Не могут поверить что непотянут сервер... хотя они и так его не тянут. там насколько я понимаю 3 адмниа + серега модер + и дохера "помощников" но никто из "админов" ниче не делает в данный момент.
мну лично  одно удивляет нафиг лезть в админы еслиниче не можешь для серва сделать.

все.... ушел алгебру учить @_@

0

715

Ну может завтра 1 - вое число нас обрадуют будут какие то новости)))))))))))))0хДДД

0

716

так господа делаем ставки на то какая будет новость)))))
лично я ставлю на то что : придет мирк и напишет (ждем уважаемые игроки) , а я про себя пошлю его и пойду алгебру учить @_@ ((

0

717

кстати снежок я помню тя один раззабанили т.к. думали это ты пакетил серв хДДДДД

0

718

Simply написал(а):

кстати снежок я помню тя один раззабанили т.к. думали это ты пакетил серв хДДДДД

хм первый раз такое слышу,у меня друг снейк я у него спросил есть серв он сказал да и  дал мне ссылку на форум,я вообще не в курсах,мне то что говорили что серв падает и все,так что на мну тут не гнать))))))хД

0

719

да просто один раз серв врубили а туда хайти успели токо я pqr ultra  и ты, я серв не пакетил ( pqr ultrra тоже) а тебя тогда не знали вот и подумали что то ты( мы просто ещё в конфе с лео ил морисом сидели , непомню с ккем точно)

0

720

Я тебе могу сказать точно я этого не делал,мы сами с пацанами искали серв ну вот нам дали мы и зашли,нах мне такое делать если играть хотим)

0


Вы здесь » RF While » Оффтопик - Relax Room » считаем от 1 до скольки получиться...Пока серв офф=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно